acessibilidade

Início do conteúdo da página

Corpo Discente

TURMA 2011                                                                                                                            
Gabriel Ulian
José Henrique Prado
Lauriene Seraguza Olegário e Souza
Mariana Pereira da Silva
Silvana Jesus do Nascimento
Sônia Elias Comar
Valdir Aragão do Nascimento
 
TURMA 2012
Carla Fabiana Costa Calarge
Gabrielly  Kashiwagutti  Saruwatari
Keny Marques Lima
Luiza Gabriela Oliveira Meyer
Marco Antonio Delfino de Almeida
Pedro Rabello Paes de Andrade
Rafael Lemos de Souza
Selma das Graças de Lima
Vivian Manfrim Muhamed Zahra
 
TURMA 2013
Alisson de Souza Pereira
Ana Maria Valias Andrade Silveira
Ellen Cristina de Almeida
Greciane Martins de Oliveira
Joel Silveira Ledesma
Josimara dos Reis Santos
Joziane de Azevedo Cruz
Lilian Raquel Ricci Tenório
Marcia Maria Rodrigues Rangel
Saulo Conde Fernandes
 
TURMA 2014
Adriele Freire de Souza
Blanca Shung Luen Menezes Li
Diego Souto Maior Colino
Edivânia Freitas de Jesús
Gabriela Barbosa Lima e Santos
Geisiane Batista Prates
Graziela Britez Turdera
 
TURMA 2015
Bruna Egídio Benites
Bruna Santos de Andrade
Esthefany Luziane da Costa Tavares
Fernanda Ferrari
Iane de Souza
Júnior José da Silva
Mayara Holzbach
Priscila de Santana Anzoategui
Rafael Rondis Nunes de Abreu
Sonia Rocha Lucas
Tania Milene Nugoli Moraes


TURMA 2016
Amon-Rá Antunes Bandeira de Melo
Daniele Lorenço Gonçalves
Fernanda de Sousa Fernandes
Gabriel dos Santos Landa
Jéssica Maciel de Souza
Laura Roseli Pael Duarte
Lílian Luana da Silva
Marlene Gomes Leite
Mateus Henrique Zotti Maas
Nivia Maria Trindade dos Santos
Raul Claudio Lima Falcão
Rodrigo Novais de Menezes
Thaiane Coral Fernandes Lima 

 TURMA 2017
Aldo Luiz de Souza
Ana Claudia Brida
Ane Caroline dos Santos
Celuniel Aquino Valiente
Ezequias Freire Milan
Felipe Mattos Johnson
Irene Tochibana Hilahata
Iulik Lomba De Farias
Jacson Renato Beluzi
Rafael Allen Gonçalves Barboza
Tainá Azeredo Campos Peclat

 TURMA 2018
Anderson Hilgert
Clotildes Martins Morais
Haroldo Paulo Camara Medeiros
Joice Bianca Foschiera de Lima
Jéssica Camile Felipe Tivirolli
Lucia Pereira
Mauro Lugo
Obonyo Meireles da Guerra
Simoni Santos Siqueira

 TURMA 2019

Alessandro Zanon

Antonio Carlos Benites

Debora Korine Regonato

Ebifânia da Silva Ortiz

Gabriel Dourado Rocha

Hildyanne Teixeira Costa Cruz

Isadora Spadoni Sguarezi

Jow Araújo

Maristela Aquino Insfram

Mayara Suni José Oliveira

Paola Amorim de Vargas Quinhones

Roselayne Miguel da Silva


 TURMA 2020

Alessandra Peixoto Lopes

Andreas de Almeida Moura

Cristiane Aparecida Raineri Oliveira

Denis Renan Fonseca

Ezequiel Valiente

Gildo Martins

Henrique Venite

Jacy Cariz Duarte Vera

Jaqueline Gonçalves Porto

João Victor Rossi Feitosa

Lauro Joppert Swensson Junior

Makiel Aquino Valiente

Maria Carolina Arruda Branco

Tânia Maria Pereira da Costa Marques

Victória Haydée Bronzatte Teixeira Malavazi


CONTATO

Rodovia Dourados / Itahum, Km 12 - Unidade II | Caixa Postal: 364 | Cep: 79.804-970
(67) 3410-2271
ppgant@ufgd.edu.br
Fim do conteúdo da página