Egressos
2022_1
ALICE RUI FURINI
BEATRIZ ZANON MINHOS
BRUNA DOS SANTOS VIEIRA
BRUNA REGINA BOECHAT ALVES FERREIRA
CAROLINA DE FIGUEIREDO ALVES
JULIA RODRIGUES CHAMORRO
MURILO BARBOSA DE MEDEIROS
RAFAEL RIBEIRO MEIRELES
THAILA ANDRÉA VILLA DE CAMARGO
VINÍCIUS DA SILVA ALMEIDA
2021_2
ALEXANDRE PENZO DE BARROS
CAMILA GUIMARÃES LOPES
CRISTIAN LEANDRO BARBOZA SILVA
ERIC SILVEIRA DE ANDRADE
HENRIQUE YUDI TAKAHARA
MATEUS CANO MARQUES
MATTHEUS AUGUSTO BONALDO BERTOTI
MILENA REGINATO
THAYNÁ LORRANIE DE CARVALHO
2021_1
ADARA DE MORAES
ALAN RIBEIRO
ANA CAROLINA JASANSKY DE SOUZA
ARIEL COSTA CASARI
CAMILA RIBEIRO JACINTO
DÁRQUILA MARIANA MATHEUS SILVA
NAYARA FAUSTINO ROCHA
OLIVER SANABRIA DE MELO
TAMIRES LUIZA SOARES
VICTOR HUGO SIMÕES SILVA
VINICIUS BATISTA JUNQUEIRA
VINICIUS ROMERO DE OLIVEIRA
2020_1
ANA CLARA BATISTA ELJAJI
ANDRESSA RAMOS STURION
BRUNA THAINÁ BARROS DA SILVA
CÁSSIA FOLLMANN DE OLIVEIRA SILVA
DARIO ROMERO BENITEZ NUNES
GIOVANA ALMEIDA CENSI
GUSTAVO FELLIPE PINHEIRO DA SILVA
HENRY YASSUO MAKIBARA
JÉSSICA NAYARA CARNEATO
JOÃO GUILHERME DE ALMEIDA TRAMARIN
LAÍS RAMOS ALCANTARA MALLMANN
LETÍCIA RUMÃO DOS SANTOS
LUCAS MISTRINEL FERREIRA PIMENTA
LUIZ GUILHERME PATRONI DUARTE DA SILVA
RAFAEL FOLLMANN PIERETTI
TALITA GRABNER
THALES DUTRA ARRUDA
VINICIUS CAITANO BARBOSA DOS SANTOS
2019_2
ANDRÉ MARCOS GUIMARÃES CÉSAR
ANTONIO BENTO RAMOS VALLE JÚNIOR
BRUNA NABOR FAVERÃO
CAUÊ SABER BAPTISTA
EDUARDO DA ROCHA SEVERO
GUILHERME MEZA CUBA
GUSTAVO THOMAZ PINHEIRO
JÉNIFFER NAIARA DE LIMA LOPES
JOÃO OCTAVIO SOUZA PAULA
KÁSSYA SEABRA NOGUEIRA
KEVIN FERREIRA SILVA
LEONARDO DE MENDONÇA ALMEIDA
LUIS ALEXANDRE ODORISSIO FERRARI
LUIS MATHEUS LIMA LEITE
LUIZ FELIPE MULLER COUTO
MARCELO VASCONCELOS DE ALMEIDA
MAYCON DOUGLAS GOMES CARDEAL MARTOS
RHALDNEY PIRES DE LIMA
SARAH HALINE CLEMENTE
TATIANA BORGES LUNA
2019_1
ALAN QUEIROZ CARVALHO
ALEXANDRE ROSSETTO SPOLADORE
ANA BEATRIZ SOUZA WANDERLEY
ANA PAULA ESPINDOLA
ANGELA DOS SANTOS ESTELAI
DOUGLAS ALBERTO SANTOS LESME
FABIO AUGUSTO LUCIZANO SCARABELLI
FERNANDO AKIHIRO TOTUMI QUEIROZ
GÉSSICA TROJAN NABUCO
HAGAR GONÇALVES BORGES
HIGOR HENRIQUE CLEMENTE
ISABELLA MARTINS STOFFEL
ISADORA MORELLI DE OLIVEIRA
JULIANA DE BARROS PACHECO
LAURO KENJI OSHIRO BRASILIO DE ARAUJO
LUCAS COSTA VEIGA
LUCCAS MONTEIRO DE OLIVEIRA REIS
MARCOS BARBOSA SILVINO
MARCOS MEURER DA SILVA
MARIANA DA SILVA AMARAL
MARIANNE PAULA GONÇALVES DE ANDRADE
MATHEUS CARTAPATTI
MURILO SOUZA RIBEIRO
NICOLAS YUDI KUMM UCHI
PÁBULO DANILO ZATTI
RAFAELLA CAMILO FERREIRA
RAYANE VERLANE SERPA MARTINS
RENAN VINÍCIUS SIMÕES PESSÔA
ROBSON DOS SANTOS MENDONÇA
SAMARA SANTOS SILVA
VITOR FERREIRA PARRA
WILLIAN DA SILVA MOTA
2018_2
CELSO APARECIDO DA SILVA JUNIOR
DANUBIO CASARI ANGELICO
JULIANA ALVES DO NASCIMENTO SOARES
LUAN BATISTA OLIVEIRA NOBRE
LUIZ FELIPE DE ALMEIDA DÓDERO
2018_1
ALEX ALVES DA SILVA
AMANDA MANDACARI VILLAR
AMANDA PASSOS DE MORAES
ÂNNELA LISSANDRETTI
ANTONIO EDUARDO BOIGUES IDALGO
FERNANDA PINHO LOPES
FLAVIO APARECIDO PAGANI DE CASTRO FILHO
GABRIELA POUSO DE ALMEIDA SESSO
GEOVANA KOIKE KOUMEGAWA
GEOVANI URDER DE ANDRADE AQUINO
GUILHERME LUIZ ARTUZI
GUSTAVO HENRIQUE MOTA GOMES
HELOISA LORENA BARBOSA
IASMIN COSTA CASARI
IGOR NUNES DA COSTA
IGOR RAGUEL DE ALCANTARA PERALTA
JHESLY ESTEVAM OLIVEIRA DOS SANTOS
JOÃO PEDRO DAN FELIX DE ANDRADE
JOSIVAN AQUINO DE MATOS
KARLA AMARO FERREIRA
LEANDRO DORNELES FRANCO
LÍLIAN SIQUEIRA E SILVA
MAÍRA COSTA DE OLIVEIRA
MARCUS VINICIUS NOBRES DE LIMA
MARIANA KEIKO AKIEDA
MARIANA RODRIGUES RUHOFF
MARIEL GUERRA RIGOTTI
NATÁLIA PERES SCHULZ
NAYARA BANDEIRA OVIEDO
RODNEY ORIBES DA SILVA JUNIOR
RODOLFO MORAIS LAGO
RODOLFO TIMÓTEO DA SILVA
VITOR GUSTAVO OLIVEIRA DE CARVALHO
2017_2
ALOÍSIO ARI TECCHIO
BRUNA BERNARDES DA SILVA
EDUARDO POLLONI SILVA
JOÃO ANTÔNIO FERREIRA CUNHA JÚNIOR
KAIQUE GIOVANNI TORRES DE SOUZA
LUANA DA SILVA GONÇALVES
MÁRCIO SEIGI HIRADE JÚNIOR
SILVIO HENRIQUE RODRIGUES COALHO
2017_1
ALINE LINARES HOKI
ANNE ADRIELE PIRES OLIVEIRA
BRUNA MARIA DE SOUZA
BRUNA PELOSO SCARMAGNANI
EDUARDO BACHES
ENAI FRANCIELE GOMES LISBOA
GABRIEL COSTA DE LIMA
GUILHERME HENRIQUE PELARIN DOS REIS SALVIANO
HANNA CAROLINA DOS SANTOS ZAGO
JEAN CARLOS CASAGRANDE
KENNER WELTHER LOPES BITENCOURT
LEANDRO KENJI INAGAKI SATO
LEANDRO LIMA DE ALMEIDA
LUANA LEANDRO MAZZA
LUIZ FELIPE DUARTE DE AMORIM
MICHELE VASTI ANTONIA PARLANDIM DA SILVA
RAPHAEL FABRO E SILVA
RENAN PÍCCOLO FRANCO SILVA
RENATO AGUIAR TAVARES DA COSTA
RICHARD DELLER
THIAGO SAVARIS DE SOUZA
2016_2
BRUNO MATHEUS SIMIÃO DRUDI
CAROLINA ERRÁN LENIS
CÍNTIA CALISTRO PEREIRA
DANIELA DELGADO
FILIPE DE SÁ PARISI
JEFFERSON ALMEIDA SANTOS
JÉSSICA AKEMI UCHIDA
KARINE KOBILARZ DO NASCIMENTO
LUCAS RODRIGUES DELIBERADOR
MAYARA FERREIRA
MILTON JUNIOR BOZOKY
MIRELLY DA SILVA LIMA
MURILO TÚLIO CONTI SANTOS
NAYRA ELDA OLIVEIRA NASCIMENTO
RENATA TAÍS TEIXEIRA
ROGÉRIO KOIKE KOUMEGAWA
2016_1
BÁRBARA HELEN RODRIGUES RAMIRES SERIBELI
GUILHERME FARIA DA SILVA RIBEIRO
JOÃO CARLOS BORGES CARMONA
JOÃO LEONARDO QUEIROZ PAULA
KALINE ARAUJO DE OLIVEIRA
KAROLINE ARGUELHO DA SILVA
KEZIA SAYOKO MATSUI PEREIRA
LARISSA CARVALHO DE LIMA
LIS THAYANE DACKAN DI BAPTISTA
MATHEUS DOS SANTOS SOARES
MAX YURI ALVES MATEUSSI
MIGUEL PUERTAS MARTOS NETO
RAFAELA BARBOSA VENANCIO
RAFAEL HENRIQUE BARROS DA SILVA
RAYSSA DE ANDRADE PACHE
RENAN MITSUO UEDA
SUSAN KEREN ALENCAR RUFINO DA SILVA
VANESSA DE SOUZA FERRARI
VITOR HUGO VIEIRA ZANCHETTO
2015_2
ADRIANO THOMÉ MARCELLINO
EDY RICARDO DELEVATTI CASTRO
GUILHERME DE OLIVEIRA KORNDOERFER MONTEIRO
JOÃO PEDRO CARVALHO OLIVEIRA
RAFAEL BATISTA PIMENTEL
RAUL OZELIN SOARES DA SILVA
RODRIGO DO AMARAL DALLAQUA HIRSCHMANN
SÉRGIO HENRIQUE DE OLIVEIRA
2015_1
BRUNA REGINA HUÇALO
EDUARDO JOSÉ KOSLINSKI PINHEIRO
GISELI AYUMI MIYASHITA
JOÃO HENRIQUE ARIFA TIGRE
JULIANA SUEMI YAMANARI
LEONARDO VINÍCIUS VASQUES DE SOUZA
MARCELO ANTONIO PAREJA
MARIANA PEZZARICO LIMA
WILLIAN LEONARDO SILVA FERREIRA DE ARAÚJO
2014_2
LUCAS LOPES PIEROTE
RONALDO VERAS LIGURI
ROSELI CORRÊA GALARÇA ROMERO
2013_2
AISSAR MURAD NETO
ALISSON VIANA LIMA
ANDRESSA FRANÇA TABOSA RIBEIRO
ANNA PRISCILLA MARQUES
EGIDIO RENOSTRO TSUJI
GERSON SANTANA RENOVATO JÚNIOR
GUSTAVO CARRION SANVEZZO
LEONARDO JOSÉ KOSLINSKI PINHEIRO
LUIS CÉZAR SIQUEIRA URIO
MARCEL DO VALE BORTOLANZA
MARCOS VINICIUS CAZON HORBACH
MURILO DA SILVA MORISCO
NATHALIA TAQUETTE VALVERDE
RAFAEL DA SILVA ARAÚJO RIBEIRO
2013_1
BRUNO RIBEIRO CESE
MURILO BORRALHO LANZA
SAMER LUGES MURAD
2012_2
ALEXANDRE ESPER LEMOS
AMANDA DE SOUZA TABOX
ANDRÉ CARLOS RODRIGUES TRINDADE
DANIEL ZORZATTO
DIEGO ARIEL MARTINEZ
IRINEU LUIZ BACK JÚNIOR
JOSÉ DA LUZ PIRES JUNIOR
MARCUS VINICIUS ROMERO DELEÃO LEITE
REGIANE MARIA ESTEVAN THOMAZINI
RODRIGO RAMIRES
TATIANA KIMURA KODAMA
2011_1
ADIBE DE OLIVEIRA CAETANO JUNIOR
ANA PAULA LIMA FERRAZ SANTOS
CARLOS ALBERTO CHUBA MACHADO
CARLOS ALEXANDER LUCAS SERVIN
DANILO MEDEIROS DE CASTRO
FERNANDA PAOLA BUTARELLI
IGOR KENJI HILAHATA CRUZ
IGOR RENNAN DE OLIVEIRA RAMOS
JÉSICA STABILE MORAL
(67) 3410-2165/2176
faen.secgrad@ufgd.edu.br